Батут изготовлен из высококачественных материалов и комплектуется надежной защитной сеткой, защитной накладкой на пружины, эластичным прыгательным матом, оцинкованными пружинами и ножками, прочной стальной рамой.
Защитная накладка на пружины обеспечивает безопасность во время прыжков и предотвращает застрявание ног или рук.
Защитная сетка очень прочная и гарантирует, что никто не выпадет во время прыжков на батуте. Сетка имеет “входную дверь” с усиленной застежкой – молнией.
Мат батута изготовлен из высококачественного и стойкого материала УФ, который имеет особенно долгий срок службы.
Пружины позволяют распределить нагрузку на мат таким образом, чтобы батут был устойчивым.
Лестница из нержавеющей стали позволяет удобно взбираться на батут..
Рама состоит из неподвижной и оцинкованной стальной конструкции.
Характеристики:
Размер батута: 16ft
Диаметр батута: 490 см
Диаметр прыгательного мата: 460 см
Высота от земли до прыгательного мата: 90 см
Высота защитной сетки: 180 см
Общая высота батута: 270 см
Максимальный вес пользователя 180 кг
Тип защитной сетки: наружная
Вес батута: 100кг
Каркас: Оцинкованный
Количество ножек: 5шт U-образные
Количество пружин: 108шт (оцинкованная пружинная сталь)
Количество ступенек лестницы: 2шт
Страна производитель прыгательного мата: США
Комплект поставки:
5x U-образные ноги
1x прыжковый мат
1x базовая рама
108x стальных пружин
1x защитная накладка на пружины
10х стоек для защитной сетки
1x защитная сетка
1x комплект крепления с инструментом
1х инструкция по монтажу
1x лестница
Поставляется в 4-х упаковках:
115,0 x 29,0 x 15,0 cm 23кг
79,0 x 44,0 x 22,0 cm 35кг
132,0 x 44,0 x 31,0 cm 22кг
134,0 x 39,0 x 17,0 cm 20кг
Пошаговые рекомендации по сборке батутов FunFit:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 100 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Диаметр батута | 490 см |
| Количество опор | 5 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 460 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 460 см |
- Цена: 15 113,46 ₴







