Мужская кожаная сумка для документов Always Wild 012NDM черная
Описание товара:
Сумка закрывается клапаном на магнитной кнопке.
Одно основное отделение на молнии.
Открытый карман под клапаном.
Внутри отделения расположен открытый карман.
На тыльной стороне расположен карман на молнии.
Регулируемый ремень для ношения на плече из натуральной кожи.
Подкладка выполнена из плотной, приятной на ощупь ткани.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размер (ШхВхГ), мм: 155х200х70.
Производитель: Always Wild, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки (1) | Барсетка |
Информация для заказа
- Цена: 1 245,07 ₴










