Наплечная тканевая сумка Loren 1964B 9057
Описание:
Поверхность сумки украшает оригинальный узор.
Сумка из полиэстера с клапаном на липучке.
Под клапаном находиться одно основное отделение на молнии и один открытый карман.
Внутри основного отделения есть небольшой карман на молнии.
Плечевой регулируемый ремень.
Характеристика:
Материал: полиэстер.
Цвет: разноцветный.
Размер см (ШхВхГ): 18х22х5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loren |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 5 мм |
| Пол1 | Унисекс |
| Ширина | 18 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 288,63 ₴



