Спортивный рюкзак-мешок Corvet 13L , салатовый BP2126-48
Описание:
большое основное отделение с клапаном на фастексе, внутренней подкладкой и дополнительным сетчатым карманом, застегнутым на молнии,
передний карман закрывается на молнию,
ручка для переноски,
регулируемые лямки,
сетчатая спинка с мягкими вставками.
Характеристики:
Страна происхождения ТМ : Corvet, Польша.
Материал: полиэстер.
Цвет: салатовый.
Размеры: 40 см х 34 см х 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corvet |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 605,56 ₴










