Спортивная сумка Wallaby голубая на 16л 213-6
Описание сумки:
Изготовлена из прочного полиэстера с водоотталкивающими свойствами.
Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
Небольшой карман на молнии для различных мелочей на лицевой стороне.
Съемный регулируемый ремень для ношения через плечо.
Две ручки средней длины.
Подкладка из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики:
Артикул: 213-6.
Материал: полиэстер.
Размеры (ШхВхГ): 43x25x20 см.
Цвет: голубой.
ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.35 |
| Высота, см. | 25 |
| Глубина, см. | 20 |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Объем, л | 16 |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см. | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 735,73 ₴




