Деловая папка Амо из кожзама коричневая SSBW02
Описание папки:
Два открытых отделения для документов формата А4.
Один карман на молнии.
Две петли для ручек.
Три кармана для визиток.
Сегрегатор для документов формата А4.
Крепление на пружине для фиксации блокнота или документов формата А4.
Калькулятор.
Характеристики:
Размеры: 35х26х4,5 см.
Цвет: коричневый.
Материал: искусственная кожа.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: AMO, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 350 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Папка |
| Ширина | 260 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴






