Сумка через плечо Loren LDN-13 9005
Описание:
Поверхность сумки украшает оригинальный узор.
Сумка из полиэстера, закрывается на молнии.
Одно основное отделение на молнии, внутри основного отделения дополнительный открытый кармашек для мобильного.
Один накладной открытый карман и карман на молнии на передней стенке сумки.
Плечевой регулируемый ремень.
Характеристика:
Материал: полиэстер.
Цвет: разноцветный.
Размер см (ШхВхГ): 19х21х1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loren |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 1 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 225,25 ₴




