Папка-портфель из кожзама Exclusive коричневая 711300 brown
Описание модели:
Папка закрывается клапаном на двух липучках.
Внутри папки расположено отделение, открытый кармашек для мобильного, четыре петли для ручек.
Характеристики:
Артикул: 711300 brown.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 34х24,5х3 см.
Вес: 500 г.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 950,79 ₴





