Папка из кожзаменителя Jpb черная AK-19
Описание товара:
Папка выполнена из качественной искусственной кожи.
Держатель на пружине для разных документов или блокнота формата A4.
Сегрегатор для фиксации документов.
Три петли для ручек.
Четыре кармашка для визиток или платежных карт.
Небольшой накладной карман, который закрывается клапаном на липучке.
Отделение для документов формата А4 .
Два плоских кармана, один из которых на молнии.
Накладной карман на передней стенке папки, закрывается клапаном на магните.
Ручка из искусственной кожи для переноски в руке.
Характеристики:
Артикул: AK-19.
Размеры: 37,5 х 26,5 х 6 см.
Помещаются документы формата А4.
Цвет: черный.
Производитель: JPB Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 375 см |
| Глубина | 60 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
| Ширина | 265 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴







