Папка деловая Jpb из эко кожи коричневая AK-04N brown
Описание:
Папка выполнена из качественной искусственной кожи.
Держатель на пружине для разных документов или блокнота формата A4.
Сегрегатор для фиксации документов.
Три петли для ручек.
Два отделения для документов А4.
Четыре кармашка для визиток или платежных карт.
Два дополнительных кармана, один из которых на молнии.
Накладной кармашек, который закрывается клапаном на липучке.
Ручка из искусственной кожи для переноски в руке.
Характеристики:
Артикул: AK-04N brown.
Размеры: 37,5 х 26,5 х 4 см.
Помещаются документы формата А4.
Цвет: коричневый.
Производитель: JPB Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 375 см |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
| Ширина | 265 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴




