Мужская сумка Wallaby серая 113 grey
Описание товара:
Сумка имеет 3 основных отделения на молнии.
Внутри основного отделения карман для телефона или мелких предметов.
Один открытый карман на кнопке.
Характеристики:
Производитель: Wallaby, Украина.
Размеры: 28х22х2 см.
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 28 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Назначение (1) | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
| Пол (1) | Мужской |
| Толщина | 2 см |
| Толщина (1) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 573,87 ₴





