Папка для документов из искусственной кожи, под формат А4, JPB Польша AK-11N
Папка из качественной искусственной кожи.
Держатель на пружине для разных документов или блокнота формата A4.
Сегрегатор для фиксации документов.
Калькулятор.
Две петли для ручек.
Два отделения для документов А4.
Три кармашка для визиток или платежных карт.
Два дополнительных кармана, один из которых на молнии.
Ручка из искусственной кожи для переноски в руке.
Характеристики:
Артикул: AK-11N brown.
Размеры: 37,5 х 26,5 х 4 см.
Помещаются документы формата А4.
Цвет: коричневый.
Производитель: JPB Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 375 см |
| Высота (1) | 375 |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина (1) | 40 мм |
| Дропшиппинг | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Да |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Папка |
| Ширина | 265 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴


