Женская сумка сумка на пояс, бананка из искусственной кожи Always Wild, Польша WB21PK gold, золотистая
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Регулируемый поясной ремень.
Одно вместительное отделение на молнии.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Подкладка из прочной ткани.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, портмоне, документов (паспорта, водительских прав).
Характеристики:
Производитель: Always Wild, Польша.кожа.
Цвет: золотистый.
Размеры см. 32х13х5 см.
Максимальный обхват талии: 119 см.
Материал: искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 32 см |
| Дропшиппинг | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 119 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | На пояс |
| Толщина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 282,98 ₴







