Мужская кожаная сумка для документов Always Wild 5031 black черный
Описание товара:
Тиснение с логотипом Always Wild на передней стенке сумки.
Сумка на одно основное отделение на молнии.
Внутри отделения расположен карман на молнии.
На тыльной стороне расположен плоский открытый карман.
Накладной карман на молнии и открытый карман на передней стенке сумки (под клапаном).
Регулируемый ремень (натуральная кожа+стропа) для ношения на плече.
Подкладка выполнена из плотной, приятной на ощупь ткани.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размер (ШхВхГ), мм: 165х200х70.
Производитель: Always Wild, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 165 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 867,61 ₴





