Портфель женский Амо из кожзаменителя SSST02 red
Описание портфеля:
Экологическая кожа отлично имитирует натуральную кожу. Материал устойчив к повреждениям, вызванными изменениями температуры и истиранию материала.
Закрывается клапаном на механической защелке.
Под клапаном три основных отделения, одно из которых на молнии.
Два открытых кармана на передней стенке портфеля (под клапаном).
Внутри одного отделения расположены два кармашка для визиток, три петли для ручек, кармашек для мобильного.
Внутренние перегородки из плотной ткани.
Карман на молнии на тыльной стороне портфеля.
Одна удобная ручка.
Регулируемый плечевой ремень из кожзаменителя (длина ремня около 140 см).
В портфель при необходимости помещается ноутбук 39 см х 28 см х 4 см.
Внизу портфеля присутствуют металлические ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: красный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 42 х 31 х 16 см.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: AMO (Польша).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 310 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, 3 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 420 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Портфель |
| Подкладка | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пол | Женский |
| Глубина | 160 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки (1) | Портфель |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴









