Портфель женский Амо из искусственной кожи SST01 bordo
Описание товара:
Экологическая кожа отлично имитирует натуральную кожу. Материал устойчив к повреждениям, вызванными изменениями температуры и истиранию материала.
Закрывается клапаном на механической защелке.
Под клапаном три основных отделения, которые разделены двумя карманами перегородками на молнии.
Дополнительный открытый карман меньшего размера на передней стенке портфеля (под клапаном).
Внутри одного отделения расположены два кармашка для визиток, три петли для ручек, кармашек для мобильного.
Внутренние перегородки из плотной ткани.
Карман на молнии на тыльной стороне портфеля.
Одна удобная ручка.
Регулируемый плечевой ремень из кожзаменителя (длина ремня около 140 см).
В портфель при необходимости помещается ноутбук 39 см х 28 см х 4 см.
Внизу портфеля присутствуют металлические ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: бордовый.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 42 х 31 х 16 см.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: AMO (Польша).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 310 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Женский |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Большой |
| Тип сумки (1) | Портфель |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴








