Городской рюкзак Paso из ткани на 21л 15-367D
Описание:
Рюкзак имеет два отделения на молнии.
На передней стенке рюкзака расположен вместительный карман на молнии для различных мелочей.
На торцах рюкзака сетчатые карманы .
Прочный и износостойкий материал.
Удобные и мягкие регулируемые лямки.
Уплотненная сетчатая спинка для комфортного ношения.
Универсальное использование - в качестве городского и/или спортивного.
Характеристики:
Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ : Польша.
Материал: полиэстер 600D.
Цвет: черный/серый.
Размеры: 32x44x17 см.
Объем: 21 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 673,47 ₴


