Сумка поясная Paul Rossi из натуральной кожи 908-N brown
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень.
Четыре отделения на молнии.
Подкладка из прочной ткани.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: Paul Rossi Польша.
Размеры 16х10х8 см.
Материал: натуральная кожа.
Цвет: красно коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 10 см |
| Длина | 16 см |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 622,53 ₴







