Сумка на пояс и ремень из натуральной кожи Monochrome 74688 оранжевый
Описание товара:
Комплект сумка+ ремень из натуральной кожи.
Ремень с классической пряжкой, не укорачивается
Сумочка на одно отделение закрывается клапаном на магните. .
Сумочка украшена декоративной кожаной кисточкой-бахромой.
Сумочку и ремень можно разделить и использовать по отдельности.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: оранжевый.
Размеры ремня: дхш 115х4 см, длина ремня до первого отверстия 83 см,до последнего отверстия 105 см.
Размеры сумки шхвхг: 18,5х13х2 см.
Производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 см |
| Длина | 18.5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 105 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип застежки (1) | Клапан |
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Узоры и принты (1) | Цветочный принт и растительные узоры |
| Ширина (1) | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 564,81 ₴






