Папка для документов Амо из кожзаменителя SSBW01 black
Описание товара:
Два отделения для документов формата А4.
Сегрегатор для фиксации документов или файлов формата А4.
Крепления на пружине для фиксации документов или блокнота формата А4.
Две петли для ручек.
Три кармашка для визиток.
Карман для мобильного телефона.
Прозрачный кармашек для водительских прав или пропуска.
Горизонтальный карман на молнии.
Ручка из искусственной кожи для ношения в руке.
Экологическая кожа отлично имитирует натуральную кожу. Материал устойчив к повреждениям, вызванным изменениями температуры и истиранию.
Характеристики:
Артикул: SSBW01 black.
Размеры: 35х26х4,5 см.
Помещаются документы формата А4.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Производитель: AMO, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 350 см |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Папка |
| Ширина | 260 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴







