Портфель женский Амо из эко кожи бордовый SST11 bordo
Описание товара:
Портфель изготовлен из качественной искусственной кожи.
Закрывается клапаном на механической защелке.
Под клапаном три основных отделения, которые разделены двумя карманами перегородками на молнии.
Дополнительный открытый карман меньшего размера на передней стенке портфеля (под клапаном).
Внутри одного отделения расположены три кармашка для визиток и три петли для ручек.
Внутренние перегородки из плотной ткани.
Карман на молнии на тыльной стороне портфеля.
Одна удобная ручка.
Регулируемый плечевой ремень из искусственной кожи.
На днище портфеля присутствуют металлические ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: бордовый.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 40 х 29 х 11-13 см.
Вес: 1530 г.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: AMO (Польша).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 290 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Портфель |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 1530.0 |
| Глубина | 110 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 918,54 ₴










