Лыжная сумка для ботинок и шлема Crivit PRO Ski-Tasche IAN314712 navy
Одно отделение для пары лыжных ботинок (внутренняя поверхность отделения имеет прорезиненную поверхность).
Отдельное отделение для шлема и перчаток с сетчатым карманом для очков.
Эргономичная ручка и плечевой ремень.
Сетчатая вставка для оптимальной вентиляции содержимого сумки.
Универсальная двухсторонняя молния для удобного хранения.
Можно сложить для экономии места.
Характеристики:
Материал : 100% полиэстер 600D с ПВХ и полиуретановым покрытием, ПЭ лента.
Максимальная нагрузка: сумка для лыжных ботинок: 10 кг.
Сумка для лыжных ботинок: около 51 x 42 x 28 см (Д x В x Ш).).
Вес: 1390 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 48 см |
| Длина | 51 см |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Материал (1) | Текстиль |
| Назначение | Лыжи |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Состояние | Новое |
| Тип (1) | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 1 414,86 ₴





