Папка деловая формата А5 Portfolio синяя Portbw08 navy
Описание товара:
Папка застегивается на молнии.
Внутри расположен отдел для документов формата А5, пружинное крепление для блокнота А4, карман на молнии, две петли для ручек, три кармашка для визиток, прозрачный кармашек для пропуска или ID карты
Изделие изготовлено из качественной искусственной кожи.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: коричневый.
Не помещаются документы формата А4.
Размер (ШхВхГ), мм: 270 х 205 х 50.
Производитель: Portfolio, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 205 см |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Малый |
| Тип сумки | Папка |
| Тип сумки (1) | Папка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 270 см |
Информация для заказа
- Цена: 888,53 ₴





