Спортивная сумка Wallaby синий на 41л 371-4
Описание сумки:
Одно основное отделение.
Два боковых кармана на молнии.
Дополнительный карман на молнии на лицевой стороне.
Регулируемый плечевой ремень.
На плечевом ремне установлена резиновая подкладка.
Донышко уплотнено картоном, дополнительно на него нашиты резиновые ножки, предотвращающие загрязнение и износ ткани.
Характеристики:
Материал: жатка.
Размеры в см (ШхВхГ): 51x29x28.
Объем: 41 л.
Цвет: синий с черным.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 41 л |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
Информация для заказа
- Цена: 1 276,77 ₴



