Папка для документов А5 Portfolio красная Port1011 red
Описание товара:
Папка застегивается на молнии.
Внутри расположено отделение для документов формата А5, пружинное крепление для блокнота А5, карман на молнии, две петли для ручек, три кармашка для визиток, закрытый карман на механической кнопке.
Изделие изготовлено из качественной искусственной кожи.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: красный.
Не помещаются документы формата А4.
Размер (ШхВхГ), мм: 300 х 215 х 35
Производитель: Portfolio, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Малый |
| Тип сумки | Папка |
| Тип сумки (1) | Папка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 305 см |
Информация для заказа
- Цена: 888,53 ₴







