Термосумка Cola Classic Coolbag белая на 14л V2021 white
Описание товара:
Одно основное отделение.
Закрывается на молнию.
Специальная подкладка для сохранения температуры внутри.
Регулируемая ремень.
Характеристика:
Материал: полиэстер, полиэтилен.
Размеры: 32х27х16 см.
Объем: 14 л.
Цвет: белый.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14 л |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 16 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип (1) | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 560,28 ₴




