Терморюкзак Crivit Cooler Backpack розовый на 20л IAN353179 rose
Описание товара:
Большое основное отделение на молнии на молнии.
Отдельное отделение на крышке рюкзака для хрупких продуктов.
Регулируемые плечевые лямки с мягкой подкладкой.
Сохраняет содержимое прохладным без пакета со льдом в течение 6 часов.
2 передних сетчатых кармана и 2 боковых внешних кармана.
Характеристики:
Артикул: IAN353179 rose.
Материал: полиэстер.
Цвет: розовый.
Размер (ШхВхГ): 22х44х14 см.
Объем: 20 л.
Вес: 450 г.
Производитель: Crivit , Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 44 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22 см |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Тип | Термосумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 мм |
| Глубина (1) | 14 мм |
| Тип (1) | Термосумка |
| Тип сумки | Термо-сумка |
Информация для заказа
- Цена: 786,66 ₴




