Мужская кожаная сумка, портфель для ноутбука Always Wild LAP31702NDM черная
Описание товара:
Сумка на два основных отделения, которые закрываются на молнии.
Внутри первого отделения расположен отдел с ремешком на липучке для небольшого ноутбука или документов формата А4, размер отделения до 34 см.
Внутри второго отделения расположены два открытых кармана, карман на молнии, две петли для ручек.
Шесть карманов на молнии разных размеров на лицевой стороне сумки.
Одина карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Регулируемый съёмный ремень из натуральной кожи и текстиля для ношения на плече.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры: 39.5х28.5х12 см (толщина сумки без карманов 9 см).
Производитель: Always Wild, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 28.5 мм |
| Ширина | 39.5 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Большой |
| Тип сумки | Портфель |
| Тип сумки (1) | Сумка-портфель |
Информация для заказа
- Цена: 5 472,66 ₴








