Мужская кожаная сумка-портфель для ноутбука Always Wild, Польша LAP31701NDM черная
Описание товара:
Сумка на одно большое основное отделение, которое закрывается на замок молнию.
Внутри расположены: отсек 34 см с ремешком на липучке для небольшого ноутбука или документов формата А4; карман на молнии; два небольших открытых кармашка, две петли для ручек.
На передней стенке расположено четыре накладных кармашка, три из которых на магнитах, один на молнии.
Один потайной карман на молнии на лицевой стороне сумки.
На тыльной стороне сумки расположен один карман на молнии.
Регулируемый съёмный ремень из натуральной кожи и текстиля для ношения на плече.
Две кожаные ручки для ношения сумки в руке.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры: 42х30х10 см (толщина без карманов 8 см).
Производитель: Always Wild, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Большой |
| Тип сумки | Портфель |
| Тип сумки (1) | Сумка-портфель |
Информация для заказа
- Цена: 3 905 ₴









