Сумка с отделом для ноутбука 14 дюймов Always Wild черная LAP146NDM
Описание товара:
Сумка на одно большое основное отделение, которое закрывается на молнии.
Внутри два открытых кармашка, карман на молнии, две петли для ручек.
Отсек с ремешком на липучке для небольшого ноутбука или документов формата А4, размер которого 34 см.
На передней стенке расположены два кармана на ремешках, два кармана на молнии, один потайной карман на молнии, расположенный под клапаном на ремешке.
На тыльной стороне сумки расположен дополнительный карман на молнии.
Регулируемый съёмный ремень из натуральной кожи и текстиля для ношения на плече.
Две ручки средней длины для ношения сумки в руке.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры: 37х27.5х11 см.(толщина без накладного кармана 9 см)
Производитель: Always Wild, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 27.5 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Глубина (1) | 11 мм |
| Дропшиппинг | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Пол (1) | Мужской |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Большой |
| Ручки | Две |
| Тип (1) | Портфель |
| Тип сумки | Портфель |
| Тип сумки (1) | Сумка-портфель |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 5 234,96 ₴








