Мужская кожаная сумка, портфель для ноутбука 14 дюймов Always Wild LAP15603NDM черная
Описание товара:
Сумка на два основных деления, которое закрываются на молнии.
Одно отделение предназначено для ноутбука 14 дюймов.
Внутри второго отделения: 2 открытых кармашка, карман на молнии, две петли для ручек.
Отсек с ремешком на липучке для небольшого ноутбука или документов формата А4, размер которого 34 см.
На передней стенке расположен карман на молнии.
На тыльной стороне один карман на молнии.
Дополнительная кожаная полоска на тыльной стороне сумки для возможности крепить сумку на ручку чемодана.
Регулируемый съёмный ремень из натуральной кожи и текстиля для ношения на плече.
Две ручки средней длины для ношения сумки в руке.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры: 38х31.5х8,5 см.
Производитель: Always Wild, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 31.5 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Большой |
| Тип сумки | Портфель |
| Тип сумки (1) | Сумка-портфель |
Информация для заказа
- Цена: 3 056,08 ₴










