Cумка мужская Always wild из натуральной кожи 108-1-spn
Описание товара:
Сумка имеет 2 основных отделения на молнии.
Внутри расположен открытый кармашек для мобильного и карман на молнии для таких необходимых мелочей.
На передней стенке сумки расположен карман на молнии и плоский отрытый карман.
С тыльной стороны один карман на молнии.
Прочный регулируемый ремень (сочетание натуральная кожа-стропа) для ношения на плече.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размер (ШхВхГ), см: 20х20х6.
Производитель: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лайка |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 895,90 ₴










