Папка из эко кожи Macma Mcollection, коричневая SS2762701
Описание товара:
Внутри папки: два отделения для документов формата А4, три кармашка для визиток, один прозрачный кармашек для пропуска или ID паспорта, петля для ручки.
Калькулятор.
Блокнот.
Закрывается на молнию.
Характеристика:
Материал: искусственная кожа .
Цвет: коричневый.
Размер: 35 x 26,2 x 4,8 см.
Производитель: Macma, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macma |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 260 мм |
| Замок-молния | Да |
| Кольцевой механизм | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Расположение | Вертикальное |
| Формат | А4+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 35 |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 962,11 ₴










