Городской рюкзак фиолетовый на 20л 4061458141437 vilolet
Описание рюкзака:
Вместительно основное отделение на молнии.
Внутри расположены: отдел для ноутбука, карман для планшета.
Два кармана на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Потайной карман на молнии на спинке рюкзака.
Регулируемые плечевые ремни с мягкой сетчатой подкладкой.
Спинка рюкзака имеет сетчатое покрытые.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размер: 45х31х10 см
Объем: 20 л.
Цвет: фиолетовый.
Производитель: Австрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 786,66 ₴






