Складывающийся рюкзак из полиэстера Faltbarer Rucksack черный 4088500201079
Описание товара:
Рюкзак изготовлен в современном молодежном стиле из прочного легковесного нейлона.
Одно основное отделение закрывается П-образной молнией, накрывается клапаном на фестексе.
Вентилируемое отделение на молнии для обуви или влажных вещей в нижней части рюкзака.
Сетчатый карман на боковой поверхности рюкзака.
Эластичная стяжка для крепления дополнительных аксессуаров на боковой поверхности рюкзака.
Мягкие регулируемые лямки рюкзака.
Уплотненная спинка с мягкой сетчатой вставкой.
Поясной ремень с фастексом.
Характеристика:
Материал: нейлон.
Размеры: 46х28.5х19 см.
Объем: 22 л.
Цвет: черный.
Производитель: Австрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crane |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 19 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 786,66 ₴







