Женский кожаный кошелек портмоне, клатч Boccaccio серый 4088500149449
Описание модели:
Кошелек закрывается на молнии.
Внутри два основных отделения, которые разделены карманом перегородкой на молнии, один карман на молнии, двенадцать небольших кармашков для визиток и платежных карт.
Внешний карман на молнии.
Несъемный ремешок для ношения на кисти руки.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Размеры, см (ШхВхГ): 19,5х9,5х2,5.
Цвет: серый.
Производитель: Boccccio, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boccaccio |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 195 мм |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴






