Папка для документов JPB черная AK-14 black
Описание товара:
Папка выполнена из качественной искусственной кожи.
Держатель на пружине для разных документов или блокнота формата A4.
Сегрегатор для фиксации документов.
Пять кармашков для визиток или платежных карт.
Прозрачный кармашек для удостоверения или документа.
Открытый карман для мобильного.
Карман на молнии.
Отсек для документов формата А4.
Ручка из искусственной кожи для переноски в руке.
Характеристики:
Артикул: AK-14.
Размеры: 37,5 х 26,5 х 5 см.
Помещаются документы формата А4.
Цвет: черный.
Производитель: JPB Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 375 см |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
| Ширина | 265 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴




