Ремень под джинсы Pellepelle мужской 100268
Описание:
Материал: искусственная кожа верх, натуральная кожа
Пряжка закрытая, застежка гвоздик, серебристый глянцевый металл.
Длина: 121 см.
Ширина: 4 см.
От внешнего окончания пряжки до первого отверстия 101 см, до последнего 111 см
Цвет: черный, внутренняя сторона черного цвета.
Артикул: 100268.
Производитель: Pellepelle, Германия.
Ремень укорачивается!
* Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pellepelle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1210 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 120 - 126 см. |
| Тип застежки | Бляха |
| Тип ремня | Универсальный |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи (1) | Телячья кожа |
| Размер мужских ремней | 120-130 см |
Информация для заказа
- Цена: 509,35 ₴



