Мужская кожаная сумка-портфель для ноутбука Rovicky LAP513CCVT черная
Описание товара:
Сумка на одно большое основное отделение, которое закрывается на молнии.
Внутри два отсека: один с ремешком на липучке для небольшого ноутбука или документов формата А4, размер которого до 35 см, а также отсек для планшета. Дополнительный карман на молнии внутри сумки.
На передней стенке расположен накладной отдел на молнии, внутри которого открытый карман для мобильного телефона, две петли на молнии.
Дополнительный карман на молнии для мелких предметов на передней стенке сумки.
С тыльной стороны один скрытый карман на молнии.
Регулируемый съёмный ремень из натуральной кожи и текстиля для ношения на плече.
Логотип Rovicky на лицевой стороне сумки.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размер 40х32х10 см.
Производитель: Rovicky, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rovicky |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 32 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол | Мужской |
| Размер (1) | Большой |
| Тип | Портфель |
| Тип сумки | Портфель |
| Тип сумки (1) | Сумка-портфель |
Информация для заказа
- Цена: 4 357,76 ₴










