Сумка хозяйственная Wallaby на 12л 2703-3
Характеристики:
Материал - 600 Д.
Длина- 22 см.
Ширина- 32 см.
Высота- 18 см.
Цвет- черный.
Производитель- Wallaby.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,44 |
| Высота | 220 см |
| Высота, см. | 28 |
| Глубина | 180 мм |
| Глубина, см. | 21 |
| Материал (1) | Текстиль |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Наличие стульчика | Нет |
| Объем, л | 20,02 |
| Подкладка | Нет |
| Размер (1) | Средний |
| Складная конструкция | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Ширина | 320 см |
| Ширина, см. | 37 |
| Эргономичные ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 338,44 ₴




