Рюкзак городской Wallaby коричневый на 18л 1191 brown
Описание товара:
Рюкзак изготовлен из прочного материала с водоотталкивающими свойствами.
Вместительный основной отдел, который закрывается на молнии и накрывается клапаном на двух фастексах. Внутри расположен отсек для ноутбука 14 дюймов и два открытых кармана.
Небольшой потайной карман на молнии на боковой поверхности рюкзака.
Накладной карман на молнии на передней стенке рюкзака.
Удобные регулируемые лямки рюкзака с сетчатыми вставками.
Нейлоновая ручка для ношения в руке.
Удобная прошитая спинка рюкзака.
Дно рюкзака уплотнено вставкой из искусственной кожи.
Характеристики:
Размеры: 40(55)х31х15 см.
Материал: полиэстер, искусственная кожа.
Цвет: коричневый.
Производитель: Wallaby, Украина.
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВЕ лямки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины (1) | Сетка |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака (1) | Мультиспорт |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 1 131,88 ₴







