Дорожная сумка тканевая на 42л TB275-22 blue
Описание сумки:
Стильный современный дизайн сумки.
Качественные швы и прочные материалы.
Одно вместительное основное отделение на молнии.
Дополнительный карман на молнии на лицевой поверхности сумки.
Удобная выдвижная ручка для перемещения на колесах.
Каучуковые колеса на подшипниках.
Пластиковая вставка в области колесной системы, а также пластиковые ребра жесткости обеспечивают дополнительную защиту сумки.
Съемный регулируемый наплечный ремень.
Характеристики:
Артикул: TB275-22 blue.
Производитель: Китай.
Размеры: (ШхВхГ): 56x28x27 см (длина с колесами 58 см).
Объем: 42 литра.
Вес 2100 г.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный с синим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 42 л |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер чемодана | Средний |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 805,35 ₴









