Армейская аптечка, военная сумка для медикаментов Ukr Military, Украина
S1645234 койот
Описание изделия:
Аптечка выполнена из прочного износостойкого синтетического материала.
Одно отделение на молнии. Внутри расположены два открытых отделения, двенадцать эластичных петель для фиксации медицинских препаратов.
На тыльной стороне сумки расположена крепежная система подвески Molle.
Характеристики:
Материал: полиэстер Oxford.
Размер ШхВхГ: 14,5х20,5х10 см.
Объем: 3 литра
Вес: 150 г.
Цвет: койот.
Производитель: собственное производство Ukr Military, Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 |
| Длина | 10 см |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Расцветка | Однотонная |
| Тип (1) | Аптечка |
| Размеры | |
| Высота | 20.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 560,28 ₴










