Городской рюкзак Hi-Tec Pinback оливковый на 18л MS62458
Описание:
одно вместительное основное отделение, внутри которого расположен открытый отсек для документов или ноутбука;
два боковых сетчатых кармана для напитков и мелких предметов;
передний вертикальный карман на молнии;
уплотненная прошитая спинка;
широкие эргономичные регулируемые лямки рюкзака.
Характеристики:
Страна происхождения ТМ : Hi-Tec, Польша.
Материал: полиэстер.
Цвет: оливковый с черным.
Размеры: 44х30х13 см.
Объем: 18 л.
Вес: 370 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 370 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 791,19 ₴




