Спортивная сумка Givova Borsa Revolution на 80л B0030-004
Описание товара:
Материал прорезиненный полиэстер.
Вместительное основное отделение на молнии.
Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Просторное нижнее отделение на молнии.
Две ручки средней длины.
Регулируемый ремень для ношения на плече.
Пять ножек на на дне сумки.
Характеристики:
Артикул: B0030-004.
Страна происхождения торговой марки: Givova, Италия.
Размеры в см (ДхШхВ): 52х35х55 см. Объем: 80 л.
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: темно-синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Givova |
| Страна производитель | Италия |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Цвет | Темно-синий |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 80 л |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 126,22 ₴








