Тактический подсумок Ukr Military для гранаты S1645243
Описание изделия:
Подсумок выполнен из очень прочного износостойкого синтетического материала.
Одно отделение для гранаты закрывается клапаном на липучке, присутствует дополнительная эластическая стяжка для надежной фиксации гранаты.
На обратной стороне расположено две петли на механических кнопках для возможности подвески по системе Molle.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размер ШхВхГ: 7х12х4.5 см.
Вес: 45 г.
Цвет: пиксель ВСУ.
Производитель: собственное производство Ukr Military, Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Подсумок |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 12 см |
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.045 |
| Высота (1) | 12 |
| Длина (1) | 4.5 |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Расцветка | Однотонная |
| Ширина (1) | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴









