Пластиковый чемодан Enrico Benetti Henderson на 37л Eb59006 022
Описание товара:
Чемодан на 2 отделения
Изделие закрывается на молнию и кодовый замок.
2 независимых колеса, вращающихся на 360°
Верхняя ручка для удобной транспортировки.
Выдвижная телескопическая ручка.
Эластичные компрессионные ремни.
Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
Материал: полипропилен.
Размеры (ШхВхГ): 37 x 20 x 55 см.
Объем: 37 л.
Вес: 2,4 кг.
Производитель: Enrico Benetti.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 37 л |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |
Информация для заказа
- Цена: 2 144,92 ₴








