Детский школьный рюкзак 18L Nerf Kinder Rucksack синий IAN341591
Описание товара:
Уплотненная прошитая спинка с эргономичной набивкой.
Большое основное отделение с мягким отделением для ноутбука, адресная бирка.
Два кармана на молнии на боковых поверхностях рюкзака. В одном из карманов размещены петли для ручек или карандашей.
Мягкое отделение для смартфона с портом для наушников в верхней части рюкзака.
Два ремешка на липучках для фиксации дополнительных аксессуаров.
Регулируемые по длине плечевые лямки.
Грудная стяжка на фастексе.
Ручка для переноски.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: В 41 x Ш 23 x Г 20 см.
Вес: 480 г.
Объем: 18 л.
Цвет: синий.
Максимальный вес наполнения: 6 кг.
Производитель: Nerf, Германия.
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВЕ лямки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 480 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 18 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 786,66 ₴



