Сумка шопер для покупок Topmove черная IAN309651-1
Описание товара:
Сумка на одно основное отделение на молнии.
Карман на молнии на передней стенке сумки.
Сумка не имеет внутренней подкладки.
Плотная ткань полиэстер.
Две ручки средней длины.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размеры стороны сумки: 26х51(длина в верхней части сумки)х29 см.
Максимальная грузоподъемность 8 кг.
Объем: 19,5L.
Производитель: Topmove, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (1) | 24 мм |
| Длина | 510 см |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Тип (1) | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 305,61 ₴


