Малый тканевый чемодан 31L Enrico Benetti Chicago красный Eb35037 904-50
Описание товара:
Одно основное отделение на молнии.
Два наружных кармана на молнии.
Два колеса.
Две пластиковые ножки
Ручки для удобной транспортировки.
Выдвижная телескопическая ручка.
Эластичные компрессионные ремни внутри чемодана.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры (ШхВхГ): 35x54x18 см (высота без колес 51 см).
Объем: 31 л.
Вес: 2,5 кг.
Производитель: Enrico Benetti, Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Замок | Ключевой |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 18 см |
| Объем | 31 л |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 |
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |
Информация для заказа
- Цена: 2 144,92 ₴









